Manifattura italiana, inizio sec. XX, centrotavola in maiolica policroma di gusto neorinascimentale centrato da riserva con putto, l'interno in maiolica dipinta in blu (lunghezza cm 45) (difetti) Italian manufacture, early 20th century. Polychrome maiolica centrepiece (defects)

Valutazione € 300  - 400