Lotto n° 169  | Asta 320

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Scuola inizio secolo XIX, due pannelli su fondo ora raffiguranti volatili con foglie e fiori (cm 67x78,5), in cornice (difetti e mancanze) School of the early 19th century. Pair of gold-ground panels. Framed (defects and losses)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800