Lotto n° 268  | Asta 320

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 2.600

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Cornice in legno intagliato, dorato e parzialmente laccato a motivo stilizzato ripetuto. Venezia, sec XVI (luce cm 32x26,5) (difetti) Carved, gilt and partially lacquered frame. Venice 16th century (defects)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 2.600