Lotto n° 322  | Asta 320

Valutazione € 3.000  - 3.500

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Maestro napoletano della fine del sec. XVIII / inizio sec. XIX 'Crocifissione', dall'antico olio su tela (cm 105x79) in cornice Neapolitan Master of the late 18th early 19th century "Crucifixion", oil on canvas. Framed

Valutazione € 3.000  - 3.500