Lotto n° 331  | Asta 320

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Scuola lombarda del sec. XVII "Allegoria Sacra" olio su tavola (cm. 28,5x24) In cornice Lombard school of the 17th century 'Allegorical sacred'

Valutazione € 3.500  - 4.000