Lotto n° 38  | Asta 320

Frederic E. Bodkin ( Secolo XIX )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.400

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"West Hill, Highgate" '78 olio su tela (cm 92x138) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio Oil on canvas. Signed and dated at bottom right

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.400