Lotto n° 5  | Asta 320

L. Spreafico

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 330

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

L. Spreafico

"Il retro del coro del Duomo" acquerello (cm 61.7x33) Firmato in basso a destra Bibliografia: E.Sioli Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera pubblicata a pag.52, Tav.14 Watercolour Signed at bottom right

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 330