Lotto n° 78  | Asta 320

Luigi Sabatelli,

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.500

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Luigi Sabatelli,

"La lezione di geometria" inchiostro su carta (cm 30x50) Firmato in basso a sinistra. In cornice Ink on paper. Signed at bottom left

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.500