Lotto n° 8  | Asta 320

Mariano De Franceschi ( Roma  1849 -  1896 )

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 1.000

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Scorcio con ruderi, Roma" acquerello (cm 65x46) Firmato in basso a destra. In cornice Watercolour Signed at bottom right

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 1.000