Lotto n° 9  | Asta 320

Lionello Balestrieri ( Cetona  1872 - Siena  1958 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 950

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"La locomotiva" tecnica mista (cm 48x68) Firmato in basso a destra. In cornice Mixed media Signed at bottom right

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 950