Lotto n° 182  | Asta 321

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90

In asta: 20 mag 2014 ore 10:00

Libretto in carta a stampa policroma con immagini femminili, rilegato in seta policroma (difetti) Giappone, sec. XX A booklet with polychrome prints of female figures with silk cover. Japan, 20th century (defects) (cm 21,8x1,5x14,5)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90