Lotto n° 192  | Asta 321

Valutazione € 400  - 500

In asta: 20 mag 2014 ore 10:00

Tre pannelli in seta ad arazzo, Kesi, montati in cornice Cina, secolo XIX/XX (max 75x82 cm.)

Valutazione € 400  - 500