Lotto n° 263  | Asta 321

Valutazione € 70  - 80

In asta: 20 mag 2014 ore 10:00

Vaso in quarzo rosa scolpito con cervi e fiori fra le rocce, su base in legno taforato (mancanze) Cina, sec. XX A rose quartz vase with rocks, flowers and deers. On wooden base. China, 20th century (losses) (cm 24,5x13x7)

Valutazione € 70  - 80