Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 20 mag 2014 ore 15:30
Gruppo in porcellana di donna con cane (restauri) Cina, sec. XVIII A porcelain group of a girl and a dog. China, 18th century (restorations) (cm 18,5x8x6,5)
Valutazione € 220 - 250