Lotto n° 547  | Asta 321

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 20 mag 2014 ore 15:30

Gruppo in porcellana di donna con cane (restauri) Cina, sec. XVIII A porcelain group of a girl and a dog. China, 18th century (restorations) (cm 18,5x8x6,5)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200