Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 20 mag 2014 ore 15:30
Antico coperchio in avorio inciso a figure e foglie, con stand in legno (difetti) Cina, sec. XIX An antique engraved ivory disc. China, 19th century (defects). Wood stand (cm Ø7,2x0,5) * Export license is available for this lot
Valutazione € 150 - 200