Valutazione € 220 - 250
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Lalique, Francia, vaso montato a lampada in vetro pesante trasparente, soffiato in stampo con ghirlanda in vetro azzurro, firmato a punta "Lalique France" sotto la base, II metà del sec. XX (diam cm 27) (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 250