Asta 322 / Lotto n° 121

Manifattura M.G.A., Albisola, anni Venti/Trenta del sec XX. Servizio da tè futurista in ceramica policroma composto da teiera, lattiera, zuccheriera e sei tazze complete di relativo piattino (lievi difetti)

Valutazione 600 - 700€