Lotto n° 135  | Asta 322

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 220

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Piccola toilette su rotelle, struttura in materiale plastico marrone richiudibile a formare un cilindro. Produzione italiana, anni '60 del sec. XX (h cm 72 chiusa, diam cm 50) (difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 220