Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Tavolo in legno di faggio tinto, quattro gambe inflesse e doppio corrente centrale curvato, piano in cristallo retroverniciato in colore bordeaux con filettatura in polvere d'oro. Esecuzione italiana, anni '50/'60 del sec. XX (cm 181x80x89) (difetti)
Valutazione € 350 - 400