Lotto n° 149  | Asta 322

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Tavolo in legno di faggio tinto, quattro gambe inflesse e doppio corrente centrale curvato, piano in cristallo retroverniciato in colore bordeaux con filettatura in polvere d'oro. Esecuzione italiana, anni '50/'60 del sec. XX (cm 181x80x89) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300