Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Poltroncina in legno con gambe troncoconiche, seduta imbottita schienale e braccioli a giorno. Esecuzione italiana, anni '50 del sec. XX (difetti)