Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Fontana Arte - divisione Candle, Coppia di lampade modello "Lampara" in alluminio laccato rosso. Italia 1965 (d. cm 34, h cm 40) (difetti)