Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 650
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Grande tavolo in legno con struttura montata parzialmente a incastro, composta da due cavalletti verticali e corrente orizzontale, produzione Castelli, Milano anni '60 del sec. XX. (cm 320x105x100) (difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 400