Asta 322 / Lotto n° 167

Grande tavolo in legno con struttura montata parzialmente a incastro, composta da due cavalletti verticali e corrente orizzontale, produzione Castelli, Milano anni '60 del sec. XX. (cm 320x105x100) (difetti e mancanze)

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 650€