Valutazione € 50 - 60
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Manifattura Lalique, Francia, metà circa del sec. XX, posacenere "Concarneau" in vetro stampato e molato con rilevo in negativo raffigurante una carpa (diam 15,5) (difetti)