Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Coppia di tavoli bassi quadrati con piano in laminato plastico bianco e telaio in acciaio cromato. Produzione Knoll International, Italia anni '60 del sec. XX (cm 90x50x90) (difetti)
Valutazione € 350 - 400