Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Grande scrivania da centro di gusto "Novecento" in legno con soprapiano in cristallo. Esecuzione italiana, anni '30 del sec XX (cm 230x82x115) (difetti e mancanze) Provenienza: uffici Falck Spa, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.200