Asta 322 / Lotto n° 214

Lotto composto da quattro sedie chiavarine in legno di faggio curvato verniciato mogano, seduta in paglia intrecciata, produzione Sabbadini, Chiavari, anni '50 del sec. XX (difetti e restauri)

In asta: 27 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 170