Lotto n° 241  | Asta 322

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Lotto composto da una lampada da tavolo modello "Pellicano" nera e da una lampada da terra modello "Halo 3" bianca. Produzione Philips, anni '80/'90 del sec. XX (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20