Asta 322 / Lotto n° 249

Manifattura di Boemia, vaso di gusto déco in vetro giallo soffiato in stampo, forma cilindrica con quattro costolature scalettate. Prima metà del sec. XX (lievi difetti)

In asta: 27 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 130