Lotto n° 249  | Asta 322

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Manifattura di Boemia, vaso di gusto déco in vetro giallo soffiato in stampo, forma cilindrica con quattro costolature scalettate. Prima metà del sec. XX (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130