Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Manifattura di Boemia, vaso di gusto déco in vetro giallo soffiato in stampo, forma cilindrica con quattro costolature scalettate. Prima metà del sec. XX (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150