Asta 322 / Lotto n° 249

Manifattura di Boemia, vaso di gusto déco in vetro giallo soffiato in stampo, forma cilindrica con quattro costolature scalettate. Prima metà del sec. XX (lievi difetti)

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 130€