Asta 322 / Lotto n° 251

Coppia di lampade da parete in metallo cromato con paralumi in lastre di vetro molato ambrato, produzione italiana, anni '70 del sec. XX (difetti)

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 60€