Asta 322 / Lotto n° 251

Coppia di lampade da parete in metallo cromato con paralumi in lastre di vetro molato ambrato, produzione italiana, anni '70 del sec. XX (difetti)

In asta: 27 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60