Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Tavolo basso in legno laccato verde chiaro e dorato, intagliato con motivi vegetali classicheggianti, piano in cristallo molato con cornice specchiata. Esecuzione italiana anni '40/'50 del sec. XX (cm 90x46x46) (difetti)
Valutazione € 120 - 150