Asta 322 / Lotto n° 260

Tavolo basso in legno laccato verde chiaro e dorato, intagliato con motivi vegetali classicheggianti, piano in cristallo molato con cornice specchiata. Esecuzione italiana anni '40/'50 del sec. XX (cm 90x46x46) (difetti)

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 100€