Asta 322 / Lotto n° 273

Manifattura di Murano. Specchio in vetro incolore di forma sagomata decorato a fiorellini e molature con appliques a due luci (cm 60x33) (difetti e mancanze)

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 20€