Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Insegna luminosa Benetton composta da un tubo al neon bianco piegato a formare il marchio, montato su supporto in plastica verde, Italia anni '80 del sec. XX (cm 80x46,5x11) (difetti)
Valutazione € 180 - 200