Lotto n° 283  | Asta 322

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Insegna luminosa Benetton composta da un tubo al neon bianco piegato a formare il marchio, montato su supporto in plastica verde, Italia anni '80 del sec. XX (cm 80x46,5x11) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170