Lotto n° 299  | Asta 322

Osvaldo Borsani ( Varedo  1911 - Milano  1985 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

(attr.) Tavolino con struttura in legno a quattro gambe sagomate e rastremate, piano in cristallo inciso al ruotino (d cm 60 x h 33) (difetti e restauri)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100