Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Scrivania da centro in legno a cinque cassetti e due ripiani estraibili, piano in legno di profilo arcuato con sovrapiano in cristallo molato, gambe intagliate con corrente a terra. Esecuzione italiana anni '50 del sec. XX. (cm 219x78x90) (difetti)
Valutazione € 250 - 300