Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 200
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Tavolino in legno con piano circolare in cristallo, quattro gambe rastremate. Esecuzione italiana anni '40/'50 del sec. XX (diam cm 70, h cm 51) (difetti)