Asta 322 / Lotto n° 342

Lampada a sospensione a 9 luci in ottone e metallo cromato con paralumi in vetro stampato bianco opaco, trasparente e arancio. Produzione italiana anni '70 del sec. XX (difetti e mancanze)

In asta: 27 Maggio 2014 ore 14:30

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 180