Asta 322 / Lotto n° 342

Lampada a sospensione a 9 luci in ottone e metallo cromato con paralumi in vetro stampato bianco opaco, trasparente e arancio. Produzione italiana anni '70 del sec. XX (difetti e mancanze)

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 180€