Valutazione € 150 - 180
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Specchio di forma ovale in cristallo "Cristal Lux", con cornice a specchio ambrato. Produzione Lupi, Italia anni '70 del sec. XX (difetti) (cm 82x53)