Asta 322 / Lotto n° 387

Credenza in legno di gusto déco a due ante impiallacciate in radica e quattro cassetti nella fascia centrale, maniglie e guarnizioni in ottone, piano superiore in opalina nera. Esecuzione italiana, anni '30 del sec. XX (cm 170x95x50)

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 500€