Asta 322 / Lotto n° 388

Tre lampade da parete con paralume in cristallo pesante trasparente, struttura in metallo cromato. Produzione Seguso Vetri d'Arte, Murano anni '70 del sec. XX (d cm 16) (difetti)

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 200€