Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 80
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Coppia di lampade da parete in metallo laccato nero e ottone. Produzione italiana anni '60 del sec XX (cm 22x10)(difetti)