Lotto n° 391  | Asta 322

Frattini Gianfranco (  1926 -  2004 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Tavolo quadrato modello "Damete" struttura in acciaio laccato nero, piano impiallaciato. Produzione Citterio, Italia 1974. Marchiato al piede delle gambe (cm 128x74x128) (difetti)

Valutazione € 250  - 300