Lotto n° 396  | Asta 322

Carlo Zauli (  1926 -  2002 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 190

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Carlo Zauli (  1926 -  2002 )

Ceramica smaltata (cm h 14). Firmato in basso (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 190