Valutazione € 80 - 120
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Lampada da scrivania snodabile in metallo cromato con base e paralume in alluminio laccato grigio, produzione italiana, anni '50 del sec XX (h cm 43) (lievi difetti)