Asta 322 / Lotto n° 427

Pier Luigi Colli (attr.) Specchiera-consolle con cornice in cristallo azzurrato decorata al ruotino con motivo a racemi vegetali, mensola in cristallo con struttura in ferro battuto dorato di gusto barocchetto, anni '50 del sec XX (cm 86x70x24) (lievi difetti)

Valutazione 700 - 800€

Aggiudicato 600€