Asta 322 / Lotto n° 431

Coppia di piedistalli con base quadrata e fusto a sedici lati interamente rivestite in lastre di cristallo molato e specchiato. Piano superiore illuminato in lastra di vetro rosa. Esecuzione italiana anni '30 del sec. XX (h cm 122) (difetti)

In asta: 27 Maggio 2014 ore 14:30

Valutazione € 200 - 250