Valutazione € 300 - 350
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Lampada a sospensione di forma troncoconica in vetro incamiciato e ondulato giallo e bianco. Produzione italiana, anni '60 del sec. XX (h cm 65) (lievi difetti)