Valutazione € 250 - 300
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Credenza in legno zebrano ascrivibile al gusto di Ico Parisi. Fronte impiallacciato con fasce verticali a spina di pesce, due ante e ripiani interni, quattro gambe rastremate collegate con pannelli laterali ad andamento diagonale (cm 130x154x50) (difetti)
Valutazione € 250 - 300